Авторизация

Таисия Повалий нежно поздравила Стаса Михайлова с днем рождения

Таисия Повалий нежно поздравила Стаса Михайлова с днем рождения

Известный певец Стас Михайлов празднует свое 49-летие. Он получил поздравления от своих поклонников, коллег и друзей. Одним из таких коллег и одновременно друзей стала Таисия Повалий – пишет Joinfo.ua.


Поздравительный пост от Таисии Повалий


На своей страничке в соцсети Таисия Повалий поздравила Стаса Михайлова, опубликовав фотографию певца и написав к ней пространный пост.



"Дорогой Стас! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!" - написала в комментарии к фотографии певица. И добавила: "Ты пример во всем: как нужно жить, любить близких и друзей, как делать счастливым весь мир!!! Ты талантище, я тебя очень люблю и дорожу дружбой с тобой! Ты настоящий!!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


И, конечно же, не обошлось без пожеланий от одной из известнейших украинских певиц. Таисия пожелала Стасу "неиссякаемого вдохновения и ещё очень долго радовать нас своим прекрасным творчеством!!!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Поклонники присоединились к поздравлениям



К поздравлениям Таисии Повалий присоединились ее подписчики. "Присоединяюсь к поздравлению! Мира,радости и гармонии!", "С днём рождения! Уважаю в первую очередь за то, что Стас умеет совмещать веру Бога и светскую жизнь!", "С Днём рождения! Мира, гармонии, море зрительской любви и всех благ!" - написали неравнодушные к творчеству певца фолловеры Таисии Повалий (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Таисию Повалий со Стасом Михайловым связывает давняя дружба. Было время, когда они даже пели дуэтом.




Надо отметить, что Таисия Повалий известная певица, обладающая титулами Народная артистка Украины и Народная артистка Ингушетии. На ее страничку в Инстаграм подписаны более 210 тысяч человек. Певица активно делится с ними не только своими фото, творческими планами, но и интересными мыслями.


Однажды Таисия поделилась со своими фолловерами снимком письма, которое певица написала себе еще в 1990-е годы.


Источник фото: Instagram: @tpovaliyofficial


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка