Авторизация

Как стареют модели Playboy: шикарные красотки повторили свои образы много лет спустя

Как стареют модели Playboy: шикарные красотки повторили свои образы много лет спустя

Бытует мнение, что профессиональная жизнь моделей недолговечна и непродолжительна. Мол, девушки с возрастом теряют молодость, привлекательность и уже не годятся для украшения обложки мужского журнала. Joinfo.ua докажет вам, что это – миф. Мы расскажем о женщинах, которые повторили свои образы на обложке Playboy спустя не один десяток лет.


Шарлотта Кемп 1982 и 2017 год



Эту рыжеволосую красавицу заметили на звездной тусовке, куда Шарлотта и ее подружка попали совершенно случайно. Будучи молодой, для Playboy она снималась довольно часто, а спустя 35 лет не побоялась повторить свой шикарный образ.


Кимберли Конрад Хефнер 1988 и 2017 год



В 90-х она была настоящей роковой красавицей и сумела покорить не только сердца читателей журнала, но и сердце его основателя. Кимберли и Хью Хефнер поженились, девушка родила бизнесмену дух сыновей, а затем, как это часто бывает, брак распался. Уже после смерти основателя журнала Playboy их общий сын уговорил мать еще раз сняться для обложки глянца.


Кэти Сент Джордж 1982 и 2017 год



Еще одна бывшая модель доказала, что женщина может отлично выглядеть в любом возрасте, повторив свой знаменитый образ 35 лет спустя.


Моника Сент Пьер 1979 и 2017 год



Закончив карьеру модели, Моника начала помогать женщинам разного возраста и социального статуса избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Все эти годы женщина не забывала следить за собой и с удовольствием приняла предложение вернуться на обложку Playboy.


Рени Тэнисон 1990 и 2017 год



Эта женщина совершила переворот в истории популярного мужского глянца. Она была первой темнокожей моделью, появившейся на страницах Playboy. Много лет спустя она не утратила своей привлекательности и умения позировать фотографам без одежды.


Кэндес Коллинс 1979 и 2017 год



Кэндес – "долгожительница" Плейбоя. На обложке мужского журнала она появлялась целых восемь раз, и, не раздумывая, согласилась на девятый!


Лиза Меттьюс 1991 и 2017 год



Лиза ни разу не пожалела о том, что согласилась когда-то на откровенную съемку для Playboy, которую ей предложила подруга. Спустя много лет, женщина по-прежнему находится в прекрасной форме и может дать фору девушкам намного моложе себя!


Эти женщины показали на своем примере, что каждая представительница прекрасного пола может оставаться красивой и женственной в любом возрасте. Да, года изменили каждую из этих моделей Playboy, но, кажется, только в лучшую сторону!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?