Авторизация

Настя Каменских разделась окончательно: певица сверкнула фигурой на ступеньках бассейна

Настя Каменских разделась окончательно: певица сверкнула фигурой на ступеньках бассейна

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала новый откровенный снимок в своем аккаунте в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Поклонники не оценили такой шаг девушки, забросав ее критикой.


Настя Каменских окончательно разделась


Настя Каменских в последнее время часто делится со своими подписчиками в Инстаграм новыми фотографиями. Но девушка публикуют очень откровенные снимки, что весьма поднадоело фанатам артистки. Поклонники даже стали открыто просить Настю быть немного скромнее.



Фото: Instagram kamenskux

В новой публикации Каменских поделилась фото, на котором позирует полностью обнаженной на ступеньках бассейна. Шикарная фигура Насти видна, как на ладони. Но, мнения фанатов по поводу новой публикации очень разделились.



Одни оценили формы Каменских и похвалили, что она не стесняется показывать свое превосходное тело. "Она очень красива,сильный голос,чертовски женственна,просто бомбезная ", "Очень Красиво) А главное естественно!", "Потрясающая" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), пишут поклонники.



Фото: Instagram kamenskux

Но большинство подписчиков Насти очень расстроены таким поведением артистки. Они не стесняются жестко критиковать такую раскованность Каменских. Фаны считают, что знаменитость перешла все грани и становится неинтересной.



Фото: Instagram kamenskux

"Это перебор уже. Смотреть противно.", "Совсем тронулась, не ожидал", "Фууу как вульгарно", "К чему такие фото? И ты туда же (((( разочарование одно.", "она перестает быть той какую мы ее полюбили. к чему это?", "Уже перебор" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - просят Настю одуматься фанаты.



Это не первый раз, когда Каменских подвергается критике. В последнее время ее фанаты буквально разделились на два лагеря. Одни принимают все, что делает девушка, а вторые не понимают новый стиль поведения артистки.



Но что бы ни говорили фанаты или хейтеры, Анастасия взрослая, умная, талантливая женщина. И только ей решать как себя вести и какими фотографиями делиться в своем микро-блоге в Инстаграм. Возможно, именно из-за такого дерзкого поведения столько людей искренне любит Настю Каменских.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?