Авторизация

Что носила Кейт Миддлтон сразу после рождения Принца Джорджа и Принцессы Шарлотты

Что носила Кейт Миддлтон сразу после рождения Принца Джорджа и Принцессы Шарлотты

Весь мир охватила детская лихорадка накануне рождения нового королевского малыша. Известно, что Кейт Миддлтон станет матерью в апреле месяце, подарив своему супругу третьего ребенка. А Joinfo.ua решил вспомнить, что носила герцогиня сразу после рождения первых двух детей.


О беременности королевский двор объявил еще в сентябре 2017 года, так как герцогиня стала пропускать мероприятия из-за сильнейшего токсикоза. С тем, как у Кэтрин рос живот за время третьей беременности, она радовала фанатов самыми интересными и оригинальными образами.


А накануне рождения нового малыша мы решили вспомнить о том, в чем появлялась супруга Принца Уильяма на публике сразу после рождения своих первых двух детей.


Что носила Кейт Миддлтон после рождения Принца Джорджа и Принцессы Шарлотты?


Принц Джордж



Фото: Shutterstock

Первый ребенок королевской четы появился на свет 4 года назад – 22 июля 2013 года в 16:24, весом 3,9 килограмм.


На следующий день после рождения новоиспеченные родители появились у дверей частного крыла Линдо больницы Святой Марри в Лондоне и показали своего наследника.



Фото: Shutterstock

Кейт выглядела замечательно в сине-белом платье "полька дот" с завышенной линией талии. Наряд был пошит на заказ одним из любимых дизайнеров герцогини Дженни Пакхем (Jenny Packham). Свой образ мамочка завершила туфлями на танкетке от Pied a Terre и сережками Kiki McDonough.



Фото: Shutterstock

Принцесса Шарлотта


Дочь Кейт и Уильяма родилась 2 года назад – 2 мая 2015 года в 8:34, весом 3,7 килограмм. Несмотря на желании герцогини родить дома, в стенах королевского дворца, малышка появилась на свет так же, как и ее брат, в частном роддоме.



Фото: Shutterstock

В тот же день монаршая чета познакомила весь мир с Шарлоттой в желто-белом цветочном платье амбре с изображением лютиков. Этот наряд также был создан модельером Дженни Пакхем. Образ она завершила туфлями-лодочками Jimmy Choo, украшениями от Kiki McDonough и жемчужными серьгами от Annoushka.



Фото: Shutterstock

Теперь поклонники задаются вопросом, появится ли герцогиня в наряде от Дженни Пакхем после рождения третьего ребенка в этом месяце?! Одно известно, что родители придержутся 70-летней традиции и вынесут малыша в специальном детском одеяле.



Фото: Shutterstock



Напомним, ранее Принц Уильям случайно проговорился об имени третьего ребенка. Из его слов стало ясно, что Кейт Миддлтон, вероятнее всего, родит мальчика.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?