Авторизация

Миллион алых роз: Егор Крид презентовал отложенную из-за трагедии в Кемерово песню

Миллион алых роз: Егор Крид презентовал отложенную из-за трагедии в Кемерово песню

Егор Крид выпустил песню под названием «Миллион алых роз». Презентация перепевки популярной песни Аллы Пугачевой состоялась позже, нежели было запланировано из-за трагедии которая произошла в Кемерово. Прослушать трек можно в Ютуб, рассказывает Joinfo.ua.


В песне Крида прозвучал припев из бессмертного хита Пугачевой


Как для фанатов Крида, так и для всех, кто знает Аллу Борисовну, появление этой композиции стало больной неожиданностью. Ведь многим звездам известно, что Примадонна довольно ревностно относится к своей очень популярной песне. Несмотря на то, что этой песне уже очень много лет, исполнить ее удавалось лишь единицам и то очень давно. Но, несмотря на это, Егор Крид уговорил Пугачеву исполнить часть песни, а именно ее куплет.




Слова из песни "Миллион алых роз" довольно гармонично вписались в основной текст песни, и сделали ее еще более романтичной.


В песне описываются сложные отношения главного героя с девушкой, которая использует его для достижения своих личных целей. Большей половине аудитории трек "Миллион алых роз-2018" пришелся по вкусу.



Прошло уже двое суток с момента публикации песни на Ютубе, и количество просмотров уже подошло к цифре 400 тысяч просмотров.


Напомним, не так давно Егор Крид выставил в своем аккаунте Инстаграм видео, как он рапрощался со своей шевелюрой. На видеозаписи показано, как он с сожалением "беседует" со своей только что остриженной шевелюрой. Поклонники были несомненно удивлены и засыпали Егора комментариями.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?