Авторизация

Как выглядит нью-йоркская квартира Киры Найтли проданная за 6 млн долларов

Известная британская актриса Кира Найтли спустя 9 лет смогла продать свою недвижимость в Нью-Йорке, передает Joinfo.ua.


Кира Найтли продала квартиру


Большую часть своего времени звезда "Пиратов Карибского моря" проводит на съемочной площадке, а потому, возвращаясь домой, она должна чувствовать себя в своей тарелке, окруженная не меньшим гламуром, чем на экране.


Так, стало известно, как выглядит изнутри нью-йоркская квартира Найтли, которую она еще в 2015 году называла своим домом.


Апартаменты с тремя спальными и двумя ванными комнатами расположены в фешенебельном районе Трайбека на Манхэттене и могутт похвастаться двумя этажами и площадью 354 квадратных метров.


По данным New York Post, недвижимость была первоначально выставлена на рынок в 2009 году за 8,4 миллиона долларов, и снова появилась в марте 2016 года за 6,6 миллионов. Известно, что актриса в течение 7 лет сдавала квартиру в аренду за 45 тысяч долларов в месяц.


Новый владелец внес в нее некоторые изменения. Так, в квартире появились японские раздвижные двери от пола до потолка, приподнятое фойе, открытая кирпичная кладка, 7-метровые потолки и огромные деревянные балки.


В главной спальне стены вышиты вручную шелком, но истинным центральным элементом пространства является огромная винтовая лестница из чугуна и махагона. Также имеется терраса площадью 83 квадратных метра с подогреваемым полом.


На сегодняшнее время Кира Найтли живет в Лондоне со своим мужем, музыкантом Джеймсом Райтоном и их двухлетней дочерью Эди. В браке звезда таких фильмов, как "Гордость и предубеждение", "Искупление", "Хоть раз в жизни", "Анна Каренина", "Реальная любовь", с 2013 года.


Напомним, ранее стало известно, что свой дом продает беременная первенцем Ева Лонгория. В Сеть попали снимки недвижимости, и фанаты смогли оценить, как выглядит особняк актрисы с девятью ванными комнатами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка