Авторизация

Анастасия Волочкова: шпагат на коне насмешил пользователей Инстаграм

Анастасия Волочкова: шпагат на коне насмешил пользователей Инстаграм

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сети Инстаграм фото очередного шпагата. Как к этому отнеслись фоловеры – расскажет Joinfo.ua.


Удивительный шпагат


Всем известно, что Анастасия Волочкова любит демонстрировать свою прекрасную форму. Ее поперечные шпагаты очень часто можно увидеть в самых неожиданных местах.



Но в этот раз ее шпагат удивил даже самых неискушенных зрителей.



Всегда интересно читать комментарии к фотографиям на страничке Анастасии. В них часто разгораются жаркие споры. Поклонники и хейтеры балерины ломают копья на полях Инстаграм.

Вот и в этот раз комментарии пользователей не оставят равнодушным никого. Они от души посмеялись над этим снимком.


"Было уже было ... и купель и шпагат и шпинат и русская баня ... всё была ..причём , по третьему разу уже ..всё и все всё видели ...", "Бедный конь", "страшно представить о чем в этот же момент лошади в стойлах шепчутся))) спичку, видать, по приезду Насти тянут, кто короткую вытянет, тот и катает светлейшую)))", "Всё смешалось, люди, кони.... где чьи копыта...непонятно", "Хорошо хоть вроде держит Настю уверенно, боюсь кабы не грохнулись обе!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) - можно прочитать в комментариях к фотографии.



"Настя , спасибо за предсказуемость ...посмеялась от души , над комментариями и вами ..." (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) - резюмировала одна из подписчиц.

Невозмутимая прима-балерина


Но Анастасии Волочковой это все нипочем. Она будет продолжать радовать своих поклонников необычными и странными фотографиями, а те, в свою очередь, будут хвалить или ругать балерину, тем самым создавая последней рейтинг и помогая не сходить со страниц различных интернет-изданий.



Помимо собственных фотографий, Анастасия Волочкова публикует также фотографии и видео своей дочери Ариадны, и хвастается ее успехами в Инстаграм.


Источник фото: Instagram: @volochkova_art

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?