Авторизация

Николай Басков показал сколько букетов ему подарили после концерта: количество цветов впечатляет

Николай Басков показал сколько букетов ему подарили после концерта: количество цветов впечатляет

Конечно, всем артистам приятно, когда им дарят цветы. Но у Николая Баскова любовь к цветам страстная, поэтому поклонники, зная эту особенность певца, практически засыпают его букетами на каждом концерте. – рассказывает Joinfo.ua.


Выраженная в цветах любовь поклонников


Не стал исключением и последний концерт певца. Николай Басков на своей страничке в Инстаграм поделился новой фотографией. Певец в окружении невероятного количества цветов – зрелище впечатляющее.



"Слов нет , одни эмоции" - пишет Басков, и можно понять его эмоциональное состояние. Любого артиста привела бы в восторг любовь зрителя, выраженная таким образом.


Восторженные зрители засыпали пост комментариями. "Да ... это Любовь ! ))))))))", "Здорово! Класс!!!", "Искренняя любовь от зрителей", "Ух-ты, красота!", "Заслуженно", "Коля, ты крутой, приятный репертуар, любовь и уважение", "По другому и быть не может!Это награда за Ваше творчество.", "По другому и быть не может!!! БРАВООООО!!!!!", "Николай вы супер творческий человек! Уважаю!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) - выражают свои эмоции любимому певцу поклонники.



Но, у Николая помимо поклонников его творчества, как и у любого успешного и публичного человека, есть большое количество завистников, которые не преминули о себе заявить в комментариях к этому фото.


"Цветочный магазин открыл Колян?", "что за венок из роз?", "Накручивает подписчиков!!", "Пора открывать цветочный салон", "Как на кладбище, ей-ей." (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) – дают желчные комментарии завистники.



Николай Басков активно ведет свой Инстаграм аккаунт. Не так давно он делился милым фото, на котором он запечатлен вместе с мамой. То, что Николай Басков не только талантливый певец, но и любящий сын, отметили тысячи поклонников в соцсетях.


Фото: Instagram: @nikolaibaskov

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?