Авторизация

Шарлиз Терон без макияжа: актриса показала естественную красоту и идеальное тело

Шарлиз Терон без макияжа: актриса показала естественную красоту и идеальное тело

Известная американская актриса Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время прогулки со своим сыном Джексоном. Звезда вышла за покупками совершенно без макияжа, продемонстрировав исключительную красоту, передает Joinfo.ua.


Шарлиз Терон без макияжа


Звезда фильма "Основной инстинкт" всегда считалась одной из самых красивых женщин Голливуда, и остается такой даже в 42-летнем возрасте.


Актриса появилась на публике совершенно без мейкапа, продемонстрировав естественную красоту, когда она отправилась за покупками со своим шестилетним сыном.



Фото: Backgrid


Несмотря на то, что лицо звезды выглядело слегка опухшим, Шарлиз выглядела отдохнувшей и счастливой, проводя время с ребенком.


Только недавно актриса предстала в трейлере нового фильма режиссера Джейсона Райтмана "Талли". В видео можно было увидеть Шарлиз, которая набрала, как минимум, 16 килограмм для роли.


Однако уже на сегодняшнее время актриса вновь может похвастаться идеальным телом. Актриса для похода по магазинам выбрала леггинсы, толстовку и стильные шлепки.


Терон может похвастаться идеально ровными длинными ногами, тонкой талией и пышным бюстом. Таким формам могут позавидовать даже молодые девушки.



Фото: Backgrid


Общественность в очередной раз обратила внимание на то, что Джексон снова был одет в девчачью одежду. Мальчик в милом сером платье с белым воротничком, белых кедах и черной кофте на молнии задорно прыгал, держа звездную маму за руку, пока с неба срывался мелкий дождь.


Джексона оскароносная актриса усыновила в марте 2012 года. Шарлиз также воспитывает трехлетнюю девочку Августу, которую приняла в свою семью летом 2015 года.


Оба наследника звезды темнокожие, а потому селебрити очень рада, что ее дети растут в эпоху "Черной пантеры" - фильма, в котором главные роли супергероев исполнили афроамериканцы.



Фото: Shutterstock

"Я так рада, что, наконец, все барьеры рушатся, а мои дети стали свидетелями этого. Я, как мать, очень рада, что мои дети не должны быть изолированы от общества и чувствовать себя не в своей тарелке", - рассказала звезда


Напомним, ранее Шарлиз Терон прогулялась с дочерью по улицам Лос-Анджелеса. Звезда южноафриканского происхождения построила не только удивительную карьеру, но и создала потрясающую семью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка