Авторизация

Лайма Вайкуле раскритикована за моложавый внешний вид: как сейчас выглядит 63-летняя певица

Лайма Вайкуле раскритикована за моложавый внешний вид: как сейчас выглядит 63-летняя певица

Певица Лайма Вайкуле популярна вот уже три десятка лет. Публичная жизнь звезды обязывает ее выглядеть совершенно, но многие ее поклонники считают желание быть вечно молодой и красивой неприемлемым в преклонном возрасте. Как выглядит Лайма Вайкуле, и что о ней говорят ее фанаты, рассказывает Joinfo.ua.


Великолепная Лайма


Недавно в Инстаграме Лаймы Станиславовны было опубликовано видео, на котором запечатлено, как легенду эстрады поздравляют с Международным женским днем. Игривая прическа звезды, ее яркий полосатый костюм и практически полное отсутствие морщин на лице, вызвали в ее адрес волну критики.



Подписчики Вайкуле написали, что Лайма скоро станет жертвой пластической хирургии, и обожатели с разных уголков нашей планеты просто перестанут узнавать ее. Кроме того, 63-летняя женщина, по их мнению, не должна крутить себе на голове «подростковые гульки» и одеваться, как клоун.


«Изуродовалась...., Господи,такая стильная красивая яркая и такое с собой сделала, Неудачна пластика. Так обидно. Я ее обожаю. Но видеть как ее уродуют нет сил. Прекрасная певица и актриса. Зачем? Потеряла индивидуальность.» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – сокрушаются подписчики звезды.


Радует, что большинство поклонников все же встали на защиту своей любимицы.


«Лайма, Вы лучшая во все времена! Непревзойдённая! Была и есть красотка! Стала ещё лучше!, Мне нравится. Красивая. Молодец!!! Очень ее люблю и уважаю. Хорошо выглядит. Нам бы так, когда в ее возрасте будем!!!, Кошечка) стильна как всегда!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут преданные фанаты.


Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется ко всем добрым словам в адрес Вайкуле и искренне недоумевает, почему все так накинулись на Лайму Станиславовну. Да, женщине, чтобы быть красивой, нужно постоянно заниматься своей внешностью, и после 50 лет особенно! Если певица и подвергает себя различным косметическим процедурам – это достойно уважения!


Чтобы убедиться в том, что статус «жертвы пластической хирургии» и «изменения до неузнаваемости» ей не грозят, предлагаем вам взглянуть на то, как Лайма Вайкуле выглядела на заре своей творческой карьеры, и как она выглядит сейчас.


Лайма Вайкуле в молодости









Лайма Вайкуле сейчас






Да, годы над ней не властны! Лайма Станиславовна, как и прежде, восхищает прекрасной физической формой, красотой и молодостью! У нее, согласитесь, есть чему поучиться!


Очень справедливо поступила недавно украинская телеведущая Ольга Фреймут. На своей странице в Инстаграм звезда опубликовала фотографии девушек, которые очень критиковали внешность многодетной мамы. Как выяснилось, им и самим есть над чем поработать!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?