Авторизация

Джулия Робертс и Дермот Малруни снова вместе: звезды снимутся в психологическом триллере

Джулия Робертс и Дермот Малруни снова вместе: звезды снимутся в психологическом триллере

Известная американская актриса Джулия Робертс и актер Дермот Малруни снова начнут сотрудничество на съемочной площадке. Коллеги станут героями нового сериала, передает Joinfo.ua.


Джулия Робертс и Дермот Малруни снимутся в психологическом триллере


Звезды и экс-коллеги по фильму "Свадьба лучшего друга", а также "Август: Графство Осейдж" снимутся в новом сериале под названием "Возвращение домой" (ориг. "Homecoming" - прим. Ред).


Новая картина – психологический и политический триллер, который сосредоточен на социальном работнике Хайди, которую играет Джулия Робертс, а также на секретном правительственном субъекте и солдате (Стефан Джеймс), который мечтает вернуться к обычной жизни.



Фото: Shutterstock

Дермот Малруни в свою очередь исполняет роль бойфренда Хейди, Энтони, который очень хочет угодить возлюбленной, но все больше расстраивается из-за отсутствия внимания девушки и ее отношения к нему.


Актер, которого также можно увидеть в таких проектах, как "Бесстыдники", "Новенькая", "Друзья", "Из Лос-Анджелеса в Вегас", присоединится в сериале к 47-летнему Бобби Каннавале и 42-летнему Алексу Карповски.


Всего создатели планируют создать два сезона по 10 эпизодов. Над сценарием ленты работал автор фильма "Мистер Робот" Сэм Эсмейл.



Скриншот фильма "Свадьба лучшего друга"

Премьера сериала назначена на 2018 год.




Ранее брат Джулии Робертс рассказал интересные факты про их отношения. Известные актеры Джулия Робертс и Эрик Робертс – родные брат и сестра, однако в их отношениях не всегда была гармония. Звезда фильма "Темный рыцарь" рассказал о ссоре и примирении с родственницей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка