Авторизация

Оскар 2018: Дженнифер Лоуренс представит лучшую актрису на премии вместо Кейси Аффлека

Оскар 2018: Дженнифер Лоуренс представит лучшую актрису на премии вместо Кейси Аффлека

Известные американские актрисы Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер появятся на сцене церемонии награждения "Оскар 2018", чтобы назвать имя той, которая стала лауреатом премии в номинации "Лучшая актриса", передает Joinfo.ua cо ссылкой на ИноСМИ.


Дженнифер Лоуренс представит лучшую актрису на премии вместо Кейси Аффлека


В воскресенье, 4 марта, в театре Долби, Голливуд, звезда фильма "Красный воробей" и актриса картины "Молчание ягнят" назовут имя лучшей актрисы 2018 года.



Фото: Shutterstock / Дженнифер Лоуренс

По традиции это должен был сделать актер, который в прошлом году стал лауреатом номинации "Лучший актер". Соответственно, им является Кейси Аффлек, победивший благодаря своей роли в картине "Манчестер у моря". Однако в январе этого года представители брата известного режиссера сообщили, что Кейси не выйдет на сцену премии.


Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что в этом году на премии "Оскар" будет нарушена своеобразная традиция, так как 4 женщины представят лучших актрису и актера. Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер назовут имя победительницы в номинации "Лучшая актриса", а Джейн Фонда и Хеллен Миррен – "Лучший актер".



Фото: Shutterstock / Джоди Фостер

Причиной, по которой Кейси Аффлека не будет на церемонии награждения, является то, что ранее звезду обвиняли в домогательствах. Женщины, принимавшие участие в съемках картины "Я все еще здесь", заявили, что актера вел себя некорректно по отношению к ним.


Сам же артист в своем публичном обращении отметил, что он "презирает любое жестокое обращение к кому-либо по какой-либо причине". Организаторы "Оскар" восприняли с благодарностью решение актера не появляться на красной ковровой дорожке.



Фото: Shutterstock / Кейси Аффлек

Напомним, ранее стало известно, кого видят пользователи Facebook среди победителей престижной кинопремии. Интересно то, что их мнение значительно отличается от того, что пророчат критики.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка