Авторизация

Егор Крид новый клип: видеоролик на песню "Слеза" вызвал лавину позитивных откликов в Сети

Егор Крид новый клип: видеоролик на песню "Слеза" вызвал лавину позитивных откликов в Сети

Известный российский исполнитель Егор Крид, наконец, порадовал своих зрителей премьерой нового видеоклипа на песню «Слеза». Многие из поклонников, уже просмотревших видео, заявили, что не зря так долго томились в ожидании, передает Joinfo.ua.


На своей странице в Инстаграм, Егор Крид разместил отрывок из своей новой работы и сообщил подписчикам о премьере клипа «Слеза».


Радости и восторгу почитателей таланта любимого исполнителя не было предела


Моментально, один за одним, посыпались восторженные комментарии от фанатов, а особенно – от фанаток певца: «Классный клип не зря столько ждали как всегда приятно удевил. поздравляю с премерой!», «Круто, просто до мурашек, реально крутой клип который идеально подходит по слова и смысл самой песни! Поздравляю с успехом!!», «Егор, это просто бомбезно! Это самый крутой клип, который я видела! Это нереально. Спасибо за такое творчество!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Дорога к славе


Напомним, что популярность пришла к Егору Криду после того, как он спел кавер на песню российского рэпера Тимати «Не сходи с ума». Песня очень быстро перешагнула «миллионный» рубеж просмотров в Интернете. На молодого исполнителя обратили внимание, и уже в 2012 году Егор Крид подписал контракт с продюсерской компанией Black Star Inc.


Спустя 2 года состоялась премьера песни «Самая самая», которая тут же заняла лидирующие строчки в российских хит-парадах. Первый студийный альбом звезды шоу «Холостяк» вышел в начале апреля 2015 года. С тех пор Егор Крид продолжает трудиться в данном направлении, радуя поклонников, армия которых увеличивается ежедневно, все новыми творческими свершениями.



Фото: Инстаграм: egorkreed

Любопытно, что многие относят Егора Крида к представителям, так называемой, «золотой молодежи». На самом деле, артисту действительно повезло родиться в, скажем так, небедной семье. Отец парня – владелец компании «Унитрон», занимающейся переработкой орехов. Тем не менее, Егор Крид не стал идти по стопам отца, а выбрал свою дорогу. И, как видим, не зря!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?