Авторизация

Рики Мартин презентовал тизер на песню "Fiebre": фанаты с нетерпением ждут полной версии

Рики Мартин презентовал тизер на песню "Fiebre": фанаты с нетерпением ждут полной версии

Пуэрто-риканский актер, музыкант и певец Рики Мартин презентовал тизер на песню "Fiebre". Новый трек он исполнил вместе с коллегами Wisin и Yandel. Опубликовав демо-версию песни, Рики заинтриговал фанатов и заставил их с нетерпением ждать выхода полной версии, рассказывает Joinfo.ua.


Рики Мартин "заразил" пользователей сети лихорадкой


Недавно Рики Мартин опубликовал на своей странице в Инстаграм тизер новой песни "Fiebre", что в переводе на русский значит "лихорадка". Прямо из Дубаи весть о новом творении музыканта разлетелась по всему миру. Несмотря на то, что музыкант презентовал всего лишь демо-версию песни, она уже успела "заразить" пользователей Сети и заставить их с нетерпением ждать выхода полной версии.



Подписчики Мартина в восторге от нового творческого продукта певца и это только начало. В комментариях к тизеру фанаты просят Рики поскорее выпустить полную версию трека, пишут лестные комментарии и оставляют забавные смайлы.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно новую песню выпустила и российская артистка Наталья Подольская. Знаменитость порадовала поклонников треком под названием "Проиграл". По словам Натальи, теперь это ее любимый трек. Кстати, пользователям Сети тоже понравилась новая песня Подольской и они даже назвали ее будущим хитом.



Фото: Инстаграм: @ricky_martin

К слову, Рики Мартина в близком кругу называют достаточно смешными именами – Кики или Кикито. Кроме карьеры артиста, он также интересуется серфингом, прыжками с парашюта и отдыхом в Индии, Непале.



Фото: Инстаграм: @ricky_martin

Личная жизнь Рики – полна неожиданностей и интересных фактов. Сначала он длительное время встречался с телеведущей Ребеккой де Альбой и даже готов был сделать ей предложение, но передумал. Влюбленные расстались и через некоторое время Мартин, воспользовавшись услугами суррогатной матери, стал отцом близнецов Маттео и Валентино. Вскоре музыкант переосмыслил свою жизнь и публично признался в нетрадиционной ориентации.



Фото: Инстаграм: @ricky_martin

Потом же Мартин понял, что ему нравятся как мальчики, так и девочки, но романтические отношения он все-таки хотел бы строить с первыми. В общем, сейчас певец состоит в браке со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?