Авторизация

Вера Брежнева новый клип: певица снялась в романтическом видео на песню "Ты мой человек"

Вера Брежнева новый клип: певица снялась в романтическом видео на песню "Ты мой человек"

Украинская певица Вера Брежнева порадовала поклонников своего творчества новой работой. Сегодня, 19 февраля, вышел клип звезды на песню «Ты мой человек», рассказывает Joinfo.ua.


Новый клип Веры Брежневой


Яркое, жизнерадостное и танцевальное видео на новую песню опубликовано на официальном канале продюсерского центра Meladze Music. В клипе Вера Брежнева предстала в романтичном образе – красавица-блондинка примерила белые и розовые наряды, цветы, мужчины – сразу видно, что премьера клипа приурочена к наступлению самого романтичного времени года.




Поклонники высоко оценили работу самой Веры и команды профессионалов, работавших над клипом.


Реакция поклонников


«Вера вы удивительно красивы в этом клипе!!!!!!! Вера вы и в каждом клипе красавица но в этом вообще как куколка!!!))), Клип супер, Красиво как, Как всегда на позитиве!!! Очень круто, Верочка красотка!!, Как всегда шедевр!!!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут в комментариях к видеоработе первые зрители.


От Константина Меладзе с любовью


Песню «Ты мой человек» для Брежневой по традиции написал ее возлюбленный. Продюсер, автор песен и композитор Константин Меладзе вложил в песню для любимой всю любовь и душу. Композиция получилась очень трогательной, а во взгляде и интонации Веры чувствуется, что песня посвящена – тому самому, человеку всей ее жизни.



Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые объявили о своих отношениях в 2015 году. У певицы это третий брак. От первого, неофициального, в 2001 году девушка родила свою первую дочь Соню. Далее был союз с бизнесменом Михаилом Киперманом, который стал отцом второй дочери певицы. После развода Вере приписывали множество романов с коллегами по сцене, бизнесменами и даже политиками, но Брежнева никак не комментировала эти слухи. Сейчас певица счастлива в браке с Константином Меладзе, который до этого был женат на другой женщине. Ради украинской звезды продюсер оставил свою супругу, с которой он прожил 19 лет. В данный момент Меладзе заботится о двух дочерях Веры Брежневой, и конечно, не оставляет без внимания и поддержки троих родных дочерей.


Поклонники рады за Веру и Константина и желают паре долгих и счастливых лет семейной жизни. Правда, недавно пользователи Сети раскритиковали совместное фото супругов. Критики отметили, что Брежнева и Меладзе выглядят не как супруги, а больше похожи на отца и дочь. Сказывается разница в возрасте, наверное! Константин старше своей молодой супруги на целых 18 лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка