Авторизация

BAFTA 2018: Кейт Миддлтон посетила кинопремию в роскошном платье

BAFTA 2018: Кейт Миддлтон посетила кинопремию в роскошном платье

Вокруг того, что же за наряд выберет Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон для посещения известной ежегодной кинопремии BAFTA. Было много догадок, так как в этом году на премии был негласный дресс-код, следуя которому все гости церемонии должны были надеть черный наряд, в поддержку движения против домогательств и насилия. Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке в элегантном платье темно-зеленого цвета, сообщает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон посетила премию в платье от известного дизайнера



Фото: pinterest

Кейт Миддлтон, в связи со своим статусом, не может открыто поддерживать какое-либо политическое заявление или другое публичное движение. Жена Принца Уильяма посетила престижную кинопремию в легком струящемся платье от британского дизайнера Дженни Пакхем темно-зеленого цвета. Общественность также обратила внимание на заметно округлившейся живот герцогини Кембриджской. Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка и находится на третьем триместре беременности, и выглядит просто замечательно, как отметили гости церемонии.



Фото: eonline.com

Кейт Миддлтон появилась на ковровой дорожке кинопремии в сопровождении своего мужа, принца Уильяма. Герцог Кембриджский посетил премию в стильном смокинге с привлекающей внимание бабочкой. Церемония награждения премии BAFTA проходила в Королевском Альберт-Холле в Лондоне.


На кинопремии BAFTA присутствовали многие знаменитости



Фото: hellomagazine.com

Премия Британской академии кино и телевизионных искусств стоит в одном ряду с «Золотым глобусом» и «Оскаром». Результаты кинопремии BAFTA часто, как рассказывают эксперты, предвещают результаты главной кинопремии «Оскар». Лауреатов премии выбирают члены Ассоциации иностранной прессы Голливуда.


В этом году кинопремию BAFTA посетили многие звезды, блистая на ковровой дорожке в стильных нарядах. Большинство кинозвезд, все же, предпочло придерживаться дресс-кода, и появилось на красной дорожки в черных нарядах. Премию посетили: Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, сэр Патрик Стюарт, Виктория Боня и многие другие деятели киноискусства.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка