Авторизация

Мерьем Узерли в Германии: актриса появилась на 68-м Берлинском международном кинофестивале

Мерьем Узерли в Германии: актриса появилась на 68-м Берлинском международном кинофестивале

Турецко-немецкая актриса, модель Мерьем Узерли рада находиться в родных краях и посещать различные мероприятия. Поэтому, присутствовать или нет на 68-м Берлинском международном кинофестивале - вопрос не стоял, рассказывает Joinfo.ua.


Мерьем Узерли в роли светской львицы


На своей странице в Инстаграм Узерли опубликовала снимок с кинофестиваля и похвасталась привлекательным образом. Для выхода в свет актриса выбрала черное платье-халат с крупными маками и красные туфли-лодочки. Классическая укладка и легкий макияж гармонично дополнили образ звезды.



Фото: Инстаграм: @meryemuzerlimeryem

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее Мерьем Узерли порадовала публику своим присутствием на открытии GQ Bar, которое тоже проходило в Берлине (Германия). На мероприятии актриса блистала в кожаном мини-платье с объемным бантом и стильных ботинках на каблуках.



Фото: Инстаграм: @meryemuzerlimeryem

Мерьем Узерли обрела популярность благодаря участию в съемках сериала "Великолепный век", где она сыграла главную героиню Роксолану – девушку привезенную из Крыма в Турцию. Интересно, что знаменитость не выдержала нагрузки и сбежала в родной Берлин, не приняв участия в съемках последних серий. Позже она призналась, что причиной подобного побега явилось сильное физическое и психологическое утомление.



Фото: Инстаграм: @meryemuzerlimeryem

Мерьем должна была стать женой турецкого бизнесмена Джана Атеша. Пара некоторое время встречалась, а позже объявила о помолвке. Но, к сожалению, до свадьбы дело не дошло – Мерьем и Джан расстались. Спустя четыре месяца после расставания Узерли сообщила поклонникам о своем интересном положении. В 2014 году актриса родила дочь Лару, которой 10 февраля этого года исполнилось четыре года.



Фото: Инстаграм: @meryemuzerlimeryem

К слову, 68-й Берлинский международный кинофестиваль стартовал в столице Германии 15 февраля. В мире киноискусства это мероприятие называют еще Берлинале. Здесь оно проходит ежегодно и участвуют в нем представители многих стран мира, представляя лучшие художественные полнометражные и короткометражные фильмы. В этом году за главный приз будут бороться 26 кинофильмов из Польши, США, Франции, Германии и других стран.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка