Авторизация

Анна Седокова познакомилась с редактором модного издания и рассказала о своих планах

Анна Седокова познакомилась с редактором модного издания и рассказала о своих планах

Известная певица Анна Седокова дала обширное видеоинтервью популярному российскому журналу и познакомилась с его 27-летним главным редактором. Знаменитость рассказала о своем грядущем концерте, отношениях с мужчинами, детьми, поклонниками и похвасталась пятиминутной беседой с австралийским актером Хью Джекманом, сообщает Joinfo.ua.


Анна Седокова всегда в отношениях


Анна Седокова решила вернуться на большую сцену и напомнить публике о своем таланте певицы. Артистка призналась, что сейчас вместе с командой она готовится к грандиозному мировому туру. Она выискивает всякие интересные приемы, темы, чтобы заинтересовать публику. По словам Седоковой, она очень переживает по поводу того, чтобы зрителю не было скучно.




Рассказала Анна и о своей личной жизни, заинтриговав поклонников еще больше. Она призналась, что никогда не бывает одна и считает, что женщины всегда должны быть в отношениях. По словам Седоковой, сейчас у нее есть мужчина и всегда будет, несмотря ни на что. Пожаловалась знаменитость и на своих подруг, которые просят ее не выходить больше замуж, но слушать их певица не намерена. Хоть Анна пережила много разочарований и бед, отказываться от "граблей" она не хочет и признается – будет наступать на них снова и снова.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Похвасталась знаменитость и своими умными детками, которых она очень любит. Седокова заметила, что они у нее крайне самостоятельные и самодостаточные личности. Например, старшая дочь звезды Алина, которой в этом году исполнится 14 лет, копит деньги, платит по счетам и летает по всему миру. Седокова восхищается своей девочкой, которая может приобрести или зарезервировать билет в любом аэропорте мира. Певица также призналась, что платит Алине зарплату, так как она работает не меньше, чем ее мама.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Похвасталась Седокова и встречей с известным австралийским актером Хью Джекманом. Однажды ей посчастливилось пообщаться со знаменитостью и задать ему несколько вопросов. Дело было так: Хью сидел в специальной комнате и к нему, один за другим, заходили журналисты, которым для общения со звездой выделялось три минуты. А вот Анне посчастливилось поболтать с актером целых пять минут. Седокова нашла с Джекманом общую тему – знаменитости говорили о детях.


Также певица призналась, что не навязывает своим детям каких-либо советов, не учит их жить. По мнению Седоковой, сейчас абсолютно другое время, другие ценности и ее наставления могут быть неуместными, застарелыми. Поэтому Анна предпочитает воспитывать детей по современным меркам.



Фото: Инстаграм: @annasedokova

Несмотря на то, что в певицы и так большая семья, она мечтает о ее расширении – Седокова хочет усыновить ребенка. Знаменитость считает, что у нее есть очень много любви, которой обязательно нужно делиться.


Напомним, Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин. Дочь Алину она подарила своему первому мужу Валентину. Моника появилась на свет, когда ее мама вышла замуж за бизнесмена Максима. А вот маленький Гектор – плод любви Анны и бизнесмена Артема.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?