Авторизация

Новая звезда Инстаграм: Лил Миквела озадачила интернет-пользователей своей внешностью

Девушка из Лос-Анджелеса по имени Лил Миквела привлекает внимание пользователей Сети своей необычной внешностью. Американка фотографируется как обычные девушки: на фоне природы, с друзьями, на улице и даже делает селфи. Но в ее образе есть нечто необычное – "нечеловеческое". Поэтому в комментариях под фото Лил подписчики спорят, настоящая она на снимках или нет, рассказывает Joinfo.ua.


Лил – особенная модель


Если обратить внимание на композицию снимков, то претензий нет и Миквел действительно можно считать реальным человеком. А вот если копнуть глубже… Лил не хватает естественности, она словно кукла – без эмоций, настоящего блеска в глазах, лишних движений и т.д.


Оказывается, эта модель действительно особенная. Лил – не настоящая. Ее реалистичный образ удалось создать благодаря совмещению 3D-модели и фотографии. Несмотря на это, в Инстаграме Миквелы более 500 тысяч подписчиков. Каждый ее пост набирает тысячи лайков и сотни комментариев.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее новой звездой Инстаграма стал привлекательный учитель математики, проживающий в Нидерландах. Красивый педагог успевает не только учить детей, но и заниматься спортом, путешествовать и веселится.


28-летний Роберт Лихтвут ломает стереотипы и доказывает, что учитель математики может быть умным и привлекательным одновременно. В его Инстаграме куча ярких фото, захватывающих видео и более 45 тысяч подписчиков.


Кстати, Лил – не единственная в своем роде. Специалисты создали робота по имени София, которая станет лицом обложки модного журнала. Внешне она очень похожа на обычную модель, но, на самом деле, первое впечатление бывает обманчивым. Издатели глянца заявляют, что таким образом они хотят привлечь внимание общества к проблеме современных технологий, которые являются для нас как возможностью, так и ограничением.


Источник фото: Инстаграм: @lilmiquela

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка