Авторизация

Евровидение 2018: участником от Украины может стать группа Kazka

Евровидение 2018: участником от Украины может стать группа Kazka

Многие исполнители мечтают проявить себя на Евровидении - 2018. Жители Украины помнят группу Kazka, участники которой принимали участие в восьмом сезоне шоу «Х-фактор». Давайте познакомимся с дуэтом поближе, возможно именно эти ребята будут представлять Украину на всеевропейском песенном конкурсе, предлагает Joinfo.ua.


Молодая группа стала известной благодаря проекту "Х-фактор 8"



фото: screenshot video (СТБ)

Группа Kazka – самая молодая среди участников. Дуэту всего лишь год. В его состав входят: Александра Зарицкая и Никита Будаш. Ребята поют песни в стиле электро-фолк. Как уже упоминалось, группа брала участие в шоу «Х-фактор 8». Тренером пары был - Андрей Данилко. Никита и Александра покинули проект в пятом эфире, но зрители запомнили талантливые выступления ребят.




Весной у ребят вышел хит «Свята» и сразу же полюбился поклонником группы. В рамках Нацотбора Kazka представили песню «Дива». Буквально за месяц клип на YouTube-канале набрал 1,1 миллионов просмотров.


Напомним, что от Росии на Евровидение - 2018 поедет Юлия Самойлова. В прошлом году девушка должна была высутпать в Украине, но СБУ запретило ей въезд в страну, и её участие не состоялось.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка