Авторизация

Робот по имени София станет лицом обложки популярного глянца

Робот по имени София станет лицом обложки популярного глянца

София украсит обложку еженедельного глянца о моде и стилистике. Издатели признались, что не будут вмешиваться в процесс фотосъемки и полностью доверят ее машинам. Дроны сделают Софии макияж и проведут фотосессию, а сама леди-робот станет лицом 400-го издания, рассказывает Joinfo.ua.


Робот на обложке модного глянца


Редактор журнала призналась, что таким образом она хочет привлечь внимание публики к двум темам и показать влияние роботов на жизнь человека с двух сторон. Ведь современные технологии являются для нас как возможностью, так и проблемой.



Фото: Stylist

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что сфера ИТ не стоит на месте и постоянно развивается. Например, недавно в Италии успешно протестировали первых роботов-почтальонов. Такие помощники смогут легко доставить товар до 70 кг по прямому маршруту от отправителя к получателю.


Кстати, на этом ученые не останавливаются. В Китае слуги науки создали робота, который сдал экзамены в медицинском высшем учебном заведении на отлично и получил лицензию врача. По-видимому, за этими железными ребятами будущее!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка