Авторизация

Бонни Макки именинница: американской певице исполнилось 34 года

Бонни Макки именинница: американской певице исполнилось 34 года

Американская певица Бонни Макки – прирожденная артистка. Она начала петь в трехлетнем возрасте, а в 7 лет уже профессионально играла на пианино. Девочке прорицали блестящее будущее и успешную карьеру. Стоит заметить, что прогнозы действительно сбылись. Сегодня Бонни исполнилось 34 года и за это время она успела отличиться сотрудничеством с самыми популярными звездами мира, рассказывает Joinfo.ua.



twitter/@BonnieMcKee

Бонни Макки празднует – звезде исполнилось 34 года


В 16 лет Бонни Макки подписала успешный контракт с известной студией записи. Она переехала в Лос-Анджелес и начала активно работать над созданием альбома. Вскоре Бонни исполняла свои хиты на одном из популярных американских шоу, ее песни звучали в эфирах престижных радиостанций, а некоторые работы были использованы в качестве саундреков к фильмам. О Бонни Макки заговорил весь мир.



twitter/@BonnieMcKee

В свои 34 года певица может похвастаться сотрудничеством с известными исполнителями, многими наградами и премиями. Бонни продолжает петь, писать песни и продавать их звездам.В мире шоу-бизнеса Макки смогла добиться своего места под солнцем.



twitter/@BonnieMcKee

Напомним, что Бонни Макки также приняла участие в съемках популярного сериала "CSI: NY". По слова звезды, это не первое и не последнее ее достижение в качестве актрисы. Бонни настроена покорять мир дальше.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка