Авторизация

Оля Полякова отпраздновала день рождения по-сингальски (фото, видео)

Оля Полякова отпраздновала день рождения по-сингальски (фото, видео)


Популярная певица отпраздновала свой (как она утверждает — 18-й) день рождения по-сингальски на Шри-Ланке, где отдыхает с мужем и детьми. По этому поводу суперблондинка устроила на роскошной вилле с видом на Индийский океан грандиозную вечеринку и устроила ее прямую трансляцию в социальных сетях Facebook и Instagram.







Гости Поляковой облачились в яркие национальные костюмы сингальцев, девушки украсили волосы живыми тропическими цветами. Развлекали компанию местные музыканты. С ними Оля Полякова исполнила несколько своих хитов.





После захода солнца территорию виллы осветили огни десятков факелов и на произвольной сцене появился национальный музыкальный коллектив, который исполнил зажигательные шри-ланкийские мелодии. Устоять не могли ни Оля, ни самые маленькие гости ее праздника. Специально пригласили и местную рок-звезду. Завершился праздник ночным купанием в океане.



Ранее fakty.ua сообщали, что на Шри-Ланку Оля Полякова отправилась после Нового года. На отдыхе муж певицы упал с мотороллера и сломал ногу.



Фото со страницы Оли Поляковой в Facebook

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?