Авторизация

Анджелина Джоли: актриса в эффектном наряде очаровала публику

Анджелина Джоли: актриса в эффектном наряде очаровала публику

Актриса, модель, режиссер Анджелина Джоли в последнее время стала частенько появляться на светских мероприятиях. Звезда каждым своим появлением доказывает, что её утонченный стиль всегда при ней. На церемонии кинопремии актриса блеснула в белом платье и очаровала всех присутствующих, передает Joinfo.ua.


Белоснежное платье без бретелей



На престижной премии Critics’ Choice Awards многие звезды предпочли яркие наряды. Например, Николь Кидман пришла в розовом платье, Хайди Клум выбрала бежевый наряд. Но появление на красной дорожке Анджелины Джоли расставило все точки над і. Голливудская актриса надела белое платье без бретелей, украшенное перьями. Под платье Анджелина подобрала серые туфли-лодочки. Фирменные стрелки и красная помада подчеркнули элегантный стиль актрисы. Она сразу же приковала к себе внимание, только появившись на церемонии.



Журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева отмечает, что Джоли появилась в компании своей знакомой Луонг Онг, которая является еще и соавтором фильма «Сначала они убили моего отца».



Ранее, Анджелина Джоли появилась на музыкальном мероприятии вместе с детьми: сыном Шайло и дочкой Медокс. И тут она удивила присуствующих своим внешним видом. Многие отметили, что на лице Джоли не видно морщин, а сама звезда выглядит отдохнувшей и помолодевшей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка