Авторизация

Джиджи Хадид мило поздравила возлюбленного Зейна Малика с днем рождения

Джиджи Хадид мило поздравила возлюбленного Зейна Малика с днем рождения

Одна из самых успешных и востребованных моделей современности, несомненно, Джиджи Хадид. Она покорила весь мир модельного бизнеса своей естественной красотой и идеальной фигурой, рассказывает Joinfo.ua.


Красавица Джиджи не так давно насмешила своих фанатов новым другом – сказочным единорогом. Скорее всего, модель решила вспомнить детство и прогуляла по улице города с воздушным шариком. И только восторг вызвали эти снимки у поклонников знаменитости.


В своем микоблоге Хадид часто делится с подписчиками прекрасными моментами из своей жизни. На этот раз поводом для публикации стал день рождения ее возлюбленного – британского певца и модели Зейна Малика. Пара встречается довольно долго, поэтому Джиджи очень мило призналась в чувствах своему бойфенду и поздравила его с 25-летием.


Призналась в чувствах бойфренду


На днях 22-летняя Джиджи Хадид в своем Инстаграме опубликовала пост, который оценили ее фанаты по достоинству. Многие восхитились красотой ребят и пожелали им счастья и долгой любви, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.



«Люблю этого мужчину больше, чем это возможно выразить при помощи слов. Меня вдохновляет его стремление становиться лучше каждый день. С твоим годом, мой Зейн, самого счастливого дня рождения и года в твоей жизни! Горжусь быть твоей половинкой», - пишет модель в своем микроблоге.(Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Текст модель сопопроводила трогательным снимком, где Зейн ее нежно обнимает и целует. Фататы пришли в восторг от нежности певца к своей возлюбленной.




В последнее время имя модели у всех на устах. Каждая новая фотосессия – это произведение искусства, в котором Джиджи открывается в новом цвете. Более того, она является лицом не одного бренда, так например, Tommy Hilfiger уже давно сотрудничает с моделью. Хадид – лицо женской коллекции известного бренда во всем мире.



Вам также будет любопытно узнать, что модель Кейт Мосс и Джиджи Хадид невероятно похожи между собой. Они вместе снялись в новой фотосессии. Поклонники моделей в восторге от от естественной красоты успешных моделей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка