Авторизация

Кейт Миддлтон провела день с детьми: герцогиня пообщалась с учащимися школы Фелтема

Беременная Кейт Миддлтон вместе с членами организации Place2B, патроном которой она является, встретилась с учениками английской школы в городе Фелтем, Хаунслоу. А сегодня жена королевского наследника тайно посетила конференцию по детскому здоровью и благополучию, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Кейт Миддлтон посетила школу Фелтема


Герцогиня надела темно-синее пальто с серебристыми пуговицами от бренда Hobbs стоимостью более 600 долларов, дополнив образ клатчем и туфлями в тон.


Также Кэтрин выбрала платье Seraphine, в котором она уже появлялась на публике, когда носила под сердцем Шарлотту. Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш отмечает, что 36-летняя беременная герцогиня выглядела потрясающе, видимо, окончательно расправившись с токсикозом.


В школе супруга Принца Уильяма не только встретилась с воспитателями, но и посетила урок по рисованию с самыми младшими учениками.


Также она провела брифинг со старшими ребятами, обсудив с ними то, какую поддержку им оказывает школа и насколько им нравится там учиться.


Перед отъездом Кейт получила замечательную открытку ручной работы.


На днях герцогиня Кембриджская отмечала свое 36-летие. В честь этого дня мы подготовили самые трогательные фотоснимки Кэтрин с детьми. Совсем скоро в королевской семье появится еще один малыш. Весной супруга Принца Уильяма подарит ему третьего ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?