Авторизация

Меган Маркл смутилась от бурного приветствия публики

Меган Маркл смутилась от бурного приветствия публики

Принц Гарри и Меган Маркл побывали в офисе радиостанции Reprezent в Брикстоне, где они с диджеями обсуждали образовательные и социальные программы для молодежи, рассказывает Joinfo.ua.


Меган Маркл и принц Гарри были приятно удивлены таким приветствием


Меган была одета в шикарное пальто серого цвета канадского бренда Smythe, черные брюки-клеш Burberry, а также черную блузу Marks&Spencer.



На входе в офис радиостанции их уже поджидала толпа фанатов, которые настолько бурно отреагировали на появление принца Гарри и Меган Маркл, что даже сам Гарри, привыкший к публике, был приятно удивлен, и произнес Меган: «Это так громко!».



А сама Меган настолько смутилась от такого приветствия, что не смогла сдержать свою улыбку, которая была настолько широкая и искренняя, что ей пришлось прикрыть рот рукой. Публика была в восторге от реакции Меган, и начала аплодировать еще больше, а фотографии смущенной Меган вмиг разлетелись по Сети и вызвали множество восхищений среди фанатов актрисы.



Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что официальная дата свдьбы принца Гарри и Меган Маркл назначена на 19 мая 2018 года, и состоится она в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка, которую королевская семья считает своей домашней церковью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?