Авторизация

Самый неординардный аккаунт в Instagram поможет почувствовать свободу

Тысячи пользователей в Instagram хвастаются своими обнаженными мягкими местами на странице Cheeky Exploits, на которую подписаны 280 тысяч человек. Напомним, ранее откровенным снимком поделилась русская Ким Кардашьян, передает Joinfo.uа.


Самый неординардный аккаунт в Instagram поможет почувствовать свободу


Женщина, стоящая за учетной записью, пожелала остаться анонимной, показала, что ее увлечение познакомило ее с десятками тысяч людей, которые ежедневно присылают ей на почтовый ящик свои снимки.


Cheeky, из Лондона, сказала: "Я абсолютно не ожидала, что у меня будет что-то подобное. Я начала это как глупую шутку с моим мужем и друзьями. Потребовалось около восьми месяцев, когда я получила тысячу подписчиков, но они были в основном друзьями, а затем СМИ написали обо мне и все завертелось.


Подписчики делятся своими снимками


Юзер отметила, что получает фотографии мягких мест людей со всего мира, и она пытается публиковать большинство из них, хотя около тысячи все еще висят в ее ящике.


У чрезвычайно популярной страницы Cheeky Exploits теперь более 280 тысяч подписчиков.


Cheeky, чей муж берет на себя роль фотографа, надеется, что страница поможет многим стать увереннее и станет позитивной платформой для людей, которые чувствуют себя свободными.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Есенина напоминает, ранее популярным стал Инстаграм россиянки, которая покоряет Сеть своими оригинальными косплеями. А также Дайан Китон была признана самой недооцененной звездой в Instagram. Актриса активно занимается фотографией и публикует свои шедевры в микроблоге.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?