Авторизация

Глюкоза новый клип: певица презентовала танцевальный ремейк на песню "Таю"

Глюкоза новый клип: певица презентовала танцевальный ремейк на песню "Таю"

Популярная российская исполнительница Глюкоза на своей странице в Инстаграм рассказала подписчикам о своем увлечении веселой танцевальной музыкой, пишет Joinfo.ua.


Напомним, что певица Глюкоза на своем YouTube канале ранее презентовала свою новую работу – клип на песню "Таю". Фанаты признались, что во время прослушивания по телу начинают "бежать мурашки".


Песня "Таю" приобрела новое звучание


Судя по всему, певица решила немного сменить свое творческое направление, наполнив его быстрыми танцевальными мотивами.


«Усиливающаяся страсть к танцевальной музыке вносит свои коррективы теперь и в моё творчество. Просто обожаю этот ремикс Таю, а ещё больше обожаю его вместе с mood-видео, чтобы вы ещё лучше прочувствовали настроение этого трека! Бегите скорее смотреть / качать / слушать и делитесь в комментариях: зашло вам или очень зашло?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Глюкоза в Инстаграм.



После просмотра нового плода творчества любимой певицы, поклонники в комментариях высказали свое мнение: «Эта версия зашла больше,чем предыдущая,я бы сказала!)», «Дааа, очень дискотечненько)))», «Очень круто!Вся такая космическая!!!Вау!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что в своем Инстаграм певица Глюкоза поделилась коротким видеороликом, на котором предстала в прозрачном блестящем платье. Поклонники по достоинству оценили фигуру звезды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?