Авторизация

Ники Хилтон-Ротшильд родила девочку (фото)

Ники Хилтон-Ротшильд родила девочку (фото)


34-летняя светская львица, дизайнер, модель и бизнес-леди Ники Хилтон-Ротшильд родила второго ребенка в одной из клиник Нью-Йорка. Девочке дали имя Тедди Мэрилин Ротшильд. Она была названа в честь Мэрилин Джун Холи — бабушки Ники и ее старшей сестры Пэрис.



Ники и ее муж Джеймс Ротшильд предпочли не узнавать заранее, кто у них родится — мальчик или девочка. И подготовили для ребенка детскую, оформленную в «нейтральных тонах».



У Хилтон и английского банкира Джеймса уже есть дочь Лили-Грейс Виктория, которая родилась в июле прошлого года.



Ники (ее полное имя Николая Оливия — Nicholai Olivia) и Пэрис Хилтон — наследницы империи Конрада Хилтона, основателя сети знаменитых отелей.
Замуж за британского аристократа Джеймса Ротшильда, внука барона Виктора Ротшильда, Ники вышла в июле 2015 года, после четырех лет знакомства. Свадьба состоялась в Лондоне. Невеста была одета в роскошное платье от Валентно стоимостью 77 тысяч долларов.





Ники и Джеймс



Это уже второй ее брак. В августе 2004 года младшая из сестер Хилтон вышла замуж за друга детства, бизнесмена Тодда Мейстера, в часовне Лас-Вегаса. Однако, этот союз был аннулирован три месяца спустя.



36-летняя Пэрис Хилтон пока что замужем не была ни разу, несмотря на многочисленные романы. Однако, в последнее время пошли слухи о том, что она, наконец, готовится связать себя узами брака с 32-летним актером Крисом Зилка («Новый Человек-паук», «Челюсти 3D»), среди предков которых есть русские и украинцы. Крис и Пэрис встречаются с апреля этого года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?