Авторизация

Ева Лонгория беременна первенцем в 42 года

Ева Лонгория беременна первенцем в 42 года


Американская актриса и модель Ева Лонгория, наиболее известная по телесериалу «Отчаянные домохозяйки», беременна первенцем. 42-летняя звезда, неоднократно фигурировавшая в рейтингах самых сексуальных женщин мира, официально подтвердила, что уже находится на четвертом месяце. У Евы и ее мужа — 49-летнего мексиканского бизнесмена, медиамагната Хосе Бастона — родится мальчик. По некоторым данным, супруги, чтобы зачать ребенка, прибегли к процедуре ЭКО.



У Бастона уже имеется трое детей от предыдущего брака с мексиканской актрисой Наталией Эсперон: 22-летняя Наталия, и 14-летние двойняшки Хосе и Мариана. Эсперон в 2003 году родила тройню, однако, третий ребенок, Себастьян, умер через несколько дней после рождения.



Ева и Хосе начали встречаться в 2013 году и два года спустя обручились в Дубае. Поженились они в мае 2016 года, хотя ранее Лонгория утверждала, что больше никогда не выйдет замуж. Ее брак с Бастоном стал третьим по счету. Ранее ее мужьями были актер Тайлер Кристофер (в период с 2002 по 2004 год) и баскетболист Тони Паркер (с 2007 по 2010-й).



Ранее в прессе время от времени появлялись слухи о беременности Евы. Однако до сих пор все они оказывались ложными. «Я просто поправилась. Ела слишком много сыра и блинчиков», — прокомментировала актриса одну из таких сплетен в апреле этого года.



Недавно Ева и Хосе, готовясь к прибавлению семейства, купили за 13,5 миллиона долларов особняк в престижном районе Лос-Анджелеса Бэль-Эйр.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?