Авторизация

Как украсили рождественскую елку Принц Чарльз и Камилла

Как украсили рождественскую елку Принц Чарльз и Камилла

Сегодня, 14 декабря, монаршее семейство посетило Национальную мемориальную службу в память жертв пожара в Лондоне. В этот же день в Кларенс-хаусе, где проживают Принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз, установили рождественскую елку, передает Joinfo.ua.


Как украсили рождественскую елку Принц Чарльз и Камилла?


В аккаунте Кларенс-хаус в Твиттере пресс-служба опубликовала снимок праздничного дерева, украшенного шарами и гирляндами.



Принц Чарльз на торжественном мероприятии


Позже вечером, состоялась торжественная встреча с урдской этноконфессиональной группой езид, которые пожаловали в Ланкастер-хаус - Министерство иностранных дел и по делам Содружества в Лондоне.



Принц Чарльз отпраздновал 25-ю годовщину фонда AMAR Foundation – британской благотворительной организации, работающей в областях конфликта, чтобы помочь людям наладить свои жизни.



"Спасибо нашему патрону, Его Королевскому Высочеству Принцу Уэльскому за его поддержку сегодня, в нашу 25-ю годовщину, которая прошла в красивом Ланкастер-хаусе. Все наши сторонники и штат чрезвычайно ценят посещение министерства", - написали в аккаунте фонда.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, оказывается, Принцы Уильям и Гарри должны были иметь совершенно другие имена. Это бы случилось, если бы Принцесса Диана позволила называть сыновей их отцу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка