Авторизация

Анджелина Джоли: Джастин Трюдо поблагодарил актрису за защиту самых уязвимых людей в мире

Анджелина Джоли: Джастин Трюдо поблагодарил актрису за защиту самых уязвимых людей в мире

Ранее известная американская актриса Анджелина Джоли стала звездой родительского комитета школы карате. Сегодня же, 17 ноября, звезда находится в Канаде, где проходит саммит ООН по поддержанию мира. Более того премьер-министр страны Джастин Трюдо, который славится своими забавными носками, поделился совместным снимком со звездой "Туриста", передает Joinfo.ua.


Анджелина Джоли и Джастин Трюдо на совместном снимке


Джоли, как известно, является эмиссаром верховного комиссара ООН по делам беженцев, а также соучредителем Инициативы по предотвращению насилия интимного характера. Саммит ООН проходит в Ванкувере, где Энджи выступила с речью. Там же актриса встретилась и с премьер-министром Канады.



Совместным фото с голливудской звездой поделился политик в своем микроблоге в Инстаграм. Трюдо поблагодарил Джоли за "неустанную защиту самых уязвимых людей в мире".


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что в начале ноября Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет в коротком черном платье. Долгожданный выход звезды огорчил поклонников своими ногами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка