Авторизация

Кендалл Дженнер именинница: самые пикантные снимки модели

Сегодня, 3 октября, модель Кендалл Дженнер отмечает свое 22-летие. Напомним, в конце октября в честь своего 68-летия Кейтлин Дженнер в купальнике на пляже воплотила мечту 40-летней давности, передает Joinfo.ua.


Совсем недавно Кендалл и ее сестра Кайли откровенно рассказали о своих близких отношениях, отметив, что они очень дружны. А потому не сложно предположить, что свой день рождения именинница отметит в компании сестры.


Кендалл Дженнер осуществила набег на шкаф Ким Кардашьян


Интересно то, что вчера, 2 октября, на препати Кайли не было в ресторане в Западном Голливуде. На ужин накануне праздника приехали Ким Кардашьян и Канье Уэст, Крис Дженнер, Кортни и ее бойфренд Юнес Бенджима, а также Блэйк Гриффин, который прибыл на одной машине с Кендалл. Об этом сообщает dailymail.


Интересно то, что девушка появилась на праздник явно в джинсах своей сестры Ким, так как она явно нуждалась в поясе, иначе с легкостью могла потерять их со своих узких бедер.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Кендалл Дженнер стала иконой моды десятилетия в США. Награду звезда получит на мероприятии Daily Front Row"s 2017 Fashion Media Awards.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка