Авторизация

Кристина Асмус с размазанным макияжем напугала поклонников внешним видом

Кристина Асмус с размазанным макияжем напугала поклонников внешним видом

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус часто в своем микроблоге рассказывает поклонникам о закулисной жизни. Не так давно она в серьез переживала за свою дочь Настю. Кристина боится, что ее дочь пойдет по ее стопам, передает Joinfo.ua.


Идеальное перевоплощение


Всегда элегантная, милая и нежная супруга Гарика Харламова на сцене театра может играть роли противоположные своему характеру. Так, на днях Кристина показала короткое видео своим поклонникам, которым сильно напугала их.


Новая роли или обидел кто-то?


Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Окт 12 2017 в 12:36 PDT


Звезда «Интернов» предстала перед подписчиками с размазанным макияжем, а то, что было на голове, сложно назвать прической. Тем не менее, многие все равно восхитились ее красотой.


"Что с тобой Кристиночка???", "Кристину хоть в Бабу-ягу наряди, всё равно самая милая и красивая!", "Что с вами Кристина, бульдок напал?", "Кристина такое чувство как будто тебя там постоянно пытают", "Страсть, в Полицию звонить или Скорую вызывать?", "это роль такая или обидел кто то?" – пишут поклонники Кристины. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы сообщали, актриса Кристина Асмус в откровенном наряде спровоцировала бурю эмоций у пользователей Сети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?