Авторизация

Александр Половцев снова стал отцом: у актера родилась дочь которую назвали Яной

Александр Половцев снова стал отцом: у актера родилась дочь которую назвали Яной

59-летний актер Александр Половцев счастлив – вскоре после рождения сына Андрея, его вторая жена Оксана подарила ему дочь, которую назвали Яной, сообщает Joinfo.ua.


Счастье любит тишину


О рождении малышки пара некоторое время умалчивала – девочка появилась на свет 5 месяцев назад, однако Александр Половцев сообщил только недавно, в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.


Александр Половцев снова стал отцом: у актера родилась дочь которую назвали Яной

Не делал сенсации из рождения дочери Половцев по простой причине – пристальное внимание общественности на данном этапе счастливые родители сочли излишним.


Актер сообщил, что, как и в случае с рождением сына Андрея, Яна стала запланированным и желанным ребенком, и оба малыша растут здоровыми. Однако больше иметь детей пара не намерена, тем более, что у Александра уже есть 26-летний сын от первого брака, а сам актер уже не молод.


"Если мы их правильно воспитаем, то дети будут говорить: "Это не мой дедушка, это мой папа", — поделился педагогическими проблемами Александр.


Кроме того, актер рассказал, что смог заранее позаботиться о благополучии всех своих детей - на гонорары он купил несколько квартир и полностью отказался от употребления спиртного, которым иногда злоупотреблял раньше.


Журналист ДжоИнфомедиа Злата Перова напоминает, что с нетерпением ожидает появления на свет четвертого ребенка знаменитый футболист Криштиану Роналду.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?