Авторизация

Без паники: состояние больного раком Николая Караченцова

Без паники: состояние больного раком Николая Караченцова

Российский актер Николай Караченцов недавно вернулся домой из больницы в сопровождении супруги Людмилы. Напомним, что на днях у Николая обнаружили рак легких. Супруга Караченцова заявила, что они намерены бороться с новой болезнью, сдаваться никто не будет, передает Joinfo.ua.


Жена Николая Караченцова рассказала о здоровье мужа и подвела итоги его жизни


Людмила Поргина призналась, что они с мужем не паникуют, но она жалеет об утраченном времени. Ведь затемнение в легких у актера было обнаружено еще весной, но медики этому не придали значения, приняв это за затянувшийся воспалительный процесс. Людмила винит в случившимся себя - мол, она должна была настоять на повтором обследовании, но не сделала этого.


Без паники: состояние больного раком Николая Караченцова

Теперь Николаю предстоит лечение и борьба с новой болезнью. Жена актера рассказала, что сначала лечить ее мужа будут с помощью химии, а если этого будет недостаточно – придется делать операцию.


По словам Людмилы, Николай Караченцов хочет жить, поэтому настроен бороться. Но Поргина очень удивила, когда начала подводить итоги жизненного пути мужа. Она заметила, что актер жил очень честно, никогда не предавал и не обманывал. Людмила рассказала о добрых делах супруга и о том, что своим творчеством Карачецов нес любовь и дарил людям надежду.


В итоге, Людмила добавила, что они пообещали друг другу пройти это испытание вместе.


Без паники: состояние больного раком Николая Караченцова

Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Николай Караченцов условно выписан из больницы: актер ждет результаты анализов на даче.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?