Авторизация

Какие лучшие подарки получила Кейт Миддлтон от любящего супруга

Какие лучшие подарки получила Кейт Миддлтон от любящего супруга

Совсем недавно мы рассказывали про популярные легенды о том, что якобы принцесса Диана жива и была на свадьбе принца Уильяма… Так это или нет, но у Уильяма с женой все хорошо, и порой он дарит ей подарки. Какие? Рассказывает Joinfo.ua!


Кольцо с гранатом и жемчугом


Викторианское кольцо — розовое золото, жемчуг, гранат, словом, красота! Его принц подарил через полтора года после начала отношений. Гранат — фамильный камень семьи Миддлтон, жемчуг — королевской семьи. Вот и связь семей — да еще и намек на образование новой!


Помолвочное кольцо Дианы


Какие лучшие подарки получила Кейт Миддлтон от любящего супруга

Перед поездкой в Кению на сафари в октябре 2010 года принц забрал из королевского хранилища помолвочное кольцо своей матери, и через три недели изнурительного кенийского «трипа» подарил его Кейт! Кольцо Дианы сделано из самого роскошного материала в мире — белого золота! А украшено оно синим сапфиром и четырнадцатью бриллиантами. Судя по тому, что тянул Уильям три недели, он и вправду боялся отказа возлюбленной!


Обручальное, золотое


И не просто золотое — из настоящего валлийского золота! Именно валлийское золото является фамильным металлом королевской семьи. Кольца Елизаветы, Маргарет и Дианы были отлиты из одного и то же золотого самородка! Кейт же получила колечко от бренда Wartski – и золотого слитка, полученного Уильямом от бабушки-королевы в подарок после помолвки, и носит его герцогиня вместе с сапфировым помолвочным кольцом.


Серьги — с сапфирами и бриллиантами


А эти сережки тоже перешли к Миддлтон от покойной свекрови. Серьги-пусеты Диана очень любила, а Кейт при помощи ювелиров превратила их форму в подвески. Носит их жена принца Уильяма довольно часто: впервые надела в тур по Канаде через три месяца после своего бракосочетания.


Сережки от Kiki McDonough


Какие лучшие подарки получила Кейт Миддлтон от любящего супруга

Кейт и Уильям встретили вместе первое свое супружеское Рождество, и принц подарил жене сережки производства ее любимого бренда! Три тысячи восемьсот восемьдесят долларов — не шутка. Золото — восемнадцать каратов! Зеленые аметисты — шестикаратные, кроме того, еще и бриллианты! И этот ювелирный бренд мгновенно стал едва ли не самым популярным в мире. А цены даже не выросли, остались как были!


Брошка с бриллиантом


Ценная вещь в знак любви и признательности — обязательный подарок на рождение наследника престола! В итоге это была брошка с розовым бриллиантом, дизайн которой принц помогал разрабатывать. А камень, говорит принц, ассоциируется у него с самой Кейт Миддлтон! При этом брошку никто не видел. Судя по всему, герцогиня считает ее слишком личной вещью — так сказать, интимным подарком.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: благополучие в семье зависит не от дорогостоящих подарков! Конечно, Уильям обязан, как принц, дарить Кейт роскошные украшения. Но помните — люди разводятся вовсе не потому, что кто-то кому-то чего-то не подарил. Любите друг друга, и пусть все, что дарят вам любимые, воспринимается как подарок от чистого сердца, а не как более или менее дорогая вещь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка