Авторизация

Алиса Вокс выпустила новый клип и посвятила его критикам


Алиса Вокс выпустила новый клип и посвятила его критикам

Экс-участница популярной группы «Ленинград» порадовала поклонников новым клипом на песню «Королева дискотеки». Певица заявила, что это творение она сделала специально для своих критиков. Кроме того, события в клипе напомнили поклонниками некие моменты из жизни Вокс, информирует Joinfo.ua.


Посвящается всем...


«Посвящается всем сплетникам, сторонникам теорий заговоров, а также диванным экспертам и аналитикам. Для остальных же – приятное послевкусие летнего отдыха, дискотек, и романтики длинных ночей – обеспечено. Приятного просмотра» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. ред.), - написала Алиса в Инстаграм.
В самом клипе видим девушку, которая встречается возле Кремля с импозантным мужчиной. Есть интрига. Парень передает ей кейс. Девушка идет в ночной клуб, открывает там передачку, а там – 2 лимона. Очень странно, конечно. Может это подстава с боку мужчины, а может Алиса хвастается тем, что за свой клип «Малыш» она получила 2 миллиона рублей. Кто знает, кто знает. Кстати, этот дорогостоящий клип – откровенная агитация за действующую власть. Наверное, певица не зря ушла из группы. Что-то в этом есть.
Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Сергей Шнуров раскритиковал клип Алисы Вокс.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка