Авторизация

Кейт Миддлтон восхитила поклонников новым нарядом лилового цвета

Прекрасная Кейт Миддлтон ответственно подошла к выбору нарядов во время путешествия в Польшу и Германию. После своего эффектного выхода в красном платье на вечеринке у британского посла, герцогине снова удалось всех удивить восхитительным лиловым нарядом, передает Joinfo.ua.


Последний день королевского тура


Свой последний день тура, 21 июля, монаршие особы проведут в Гамбурге – втором по величине городе ФРГ.


Из Берлина в Гамбург Принц Уильям с супругой добирались на поезде. На вокзале членов королевской семьи встретили сопровождающие, периметр охраняла полиция.


Кэтрин появилась в удивительном лиловом платье от Emilia Wickstead, сшитом специально для герцогини на заказ. Наряд выполнен в любимом Кейт фасоне: приталенное платье, со слегка расклешенной юбкой ниже колена и длинным рукавом. Образ супруга принца завершила нюдовыми лодочками и красным клатчем.


В Гамбурге королевских особ встречало множество горожан, которые подарили Миддлтон букет цветов и даже мягкие игрушки ее детям.


Первым делом Уильям и Кэтрин отправились в морской музей, где у них состоялась встреча с океанологами. Стоит отметить, что именно сейчас в Британии проходит год немецкой науки, которая ориентирована на изучение океана.


Королевской чете удалось увидеть макет корабля Королевы Марии II, выполненный полностью из лего.


Позже герцоги приехали в Эльбскую филармонию, где посетили балконы, вид с которых открывается на доки.


Позже их ждет прогулка на лодке по реке Эльба. Они причалят к заводу Airbus, где пройдет персональная экскурсия для представителей короны. На этом и закончится польско-немецкий тур Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что супруги третий день польско-немецкого тура провели в городе Гейдельберг, где приняли участие в дружеском соревновании по гребле. Победу одержала команда герцога.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?