Авторизация

Джамала решилась на эксперимент со сменой имиджа

Джамала решилась на эксперимент со сменой имиджа

Выйдя недавно замуж певица Джамала рассказала, как ей живется в новом статусе, отметив, что у нее появились трепетность и ответственность. Однако это не повлияло на ее стремление экспериментировать с внешностью, потому артистка решила изменить имидж, а фото в новом образе она опубликовала в своем микроблоге, передает Joinfo.ua.


Новый цвет


Жгучая брюнетка Джамала после покраски волос превратилась в миловидную девушку. Фотографию в новом образе с омбре певица опубликовала в Инстаграме, вызвав шквал положительных эмоций у своих подписчиков. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что преобразовалась Джа перед походом на фестиваль «Hit Music Only».


Джамала решилась на эксперимент со сменой имиджа

Реакция поклонников


Подписчики отметили, что Джамала стала еще красивее, и такой цвет ей действительно подходит. Сразу после появления снимка в Сети, поклонники забросали комплиментами своего кумира:


«Красиво Вам очень идёт )», «ау,вам очень идёт», «Вау!красотища!очень—очень классно!», «Цвет! Это оно!», «I love your new hair colour» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Джамала решилась на эксперимент со сменой имиджа

Ранее мы сообщали, что Джамала снялась в новой фотосессии в наряде от Андре Тана.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?