Авторизация

Ани Лорак показала себя в образе пацанки

Ани Лорак показала себя в образе пацанки

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно вместе с дочерью повеселилась на праздновании пятого дня рождения сына Филиппа Киркорова, завершила тур по Белоруссии. После одного из выступлений звезда опубликовала новое фото в Инстаграм, удивив поклонников неожиданным образом, передает Joinfo.ua.


Пацанка


На снимке Лорак запечатлена в черных джинсах, кроссовках, топе, светлой джинсовой курточке и черной бейсболке с надписью LA.


В подписи к снимку артистка отметила, что очень устала и счастлива.


Ани Лорак показала себя в образе пацанки

Поклонники 38-летней певицы рассыпались в комплиментах: "Какая же вы прекрасная", "Наша дива! Очеееень стильнаяяяя!", "Настиле) очень круто)", "Ани Лорак, вы очень, очень, очень красивая и талантливая девушка!", "Обожаю Ваш стиль! Он всегда яркий и очень крутой! Очень круто было, если б Вы открыли магазинчик одежды" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Также звезда опубликовала небольшое видео с выступления и рассказала, что совсем скоро вернется с новой программой: "Совсем скоро я вернусь с новым шоу. И его премьера состоится в Беларуси! Не случайно, а по любви" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).


Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Июл 1 2017 в 2:39 PDT


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что недавно Ани Лорак была с мужем в США. Из-за океана певица радовала поклонников новыми снимками.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка