Авторизация

Том Круз: актер празднует 55-летие

Том Круз: актер празднует 55-летие

Популярному голливудскому артисту Тому Крузу 3 июня выполнилось 55 лет. Кумир миллионов стал известным благодаря роли в ленте 1983 года «Рискованный бизнес». Тогда карьера Тома Круза пошла в гору, передает Joinfo.ua.


Том Круз: актер празднует 55-летие

Ленты с участием Круза всегда собирают полные залы. На актерское мастерство Тома любят смотреть миллионы его поклонников. Чего только стоят фильмы «Человек дождя» (1988) и «Рождённый 4-го июля» (1989)!


Том Круз: актер празднует 55-летие

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, известный брак с актрисой Николь Кидман начался в 1990 году, тогда Том Круз познакомился с австралийской красавицей-блондинкой. Она стала его второй женой.


Знаменитости провели в браке почти 10 лет, после чего последовало неожиданное расставание. Как потом признается Кидман, этот развод был для нее слишком болезненным. У звезд осталось двое приемных детей.


Поговаривали, что причиной развода знаменитых артистов стал роман Круза с Пенелопой Крус на съёмках фильма «Ванильное небо» (2001).



На сегодня Том Круз – один из высокооплачиваемых актёров Голливуда. Также он выступает и в роли продюсера. Так, он продюсирует известный франшизу-блокбастер «Миссия невыполнима».


Том Круз: актер празднует 55-летие

В фильмографии Круза около 40 ролей, он обладатель трёх премий «Золотой глобус». Также Том Круз был трижды номинирован на премию «Оскар».


Напомним, актер Том Круз во время интервью поведал о том, что именно он ценит в романтических отношениях с женщинами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка