Авторизация

Мила Йовович показала фото с Майклом Джексоном

Мила Йовович показала фото с Майклом Джексоном

Знаменитая голливудская актриса Мила Йовович опубликовала архивный снимок. На нем артистка запечатлена вместе с покойным королем поп-музыки, певцом Майклом Джексоном, передает Joinfo.ua.


Артист, который скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни, до сих пор не покидает сердца своих поклонников. Многие звезды неоднократно вспоминали музыканта и делились совместными с ним снимками.


Мила Йовович показала фото с Майклом Джексоном

На этот раз актриса Мила Йовович в своем микроблоге в соцсети Инстаграм опубликовала снимок с Майклом Джексоном.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, знаменитости вместе снимались для рекламы кроссовок La Gear. Дело было в 80-е годы, когда


«Мне было 13, когда я снималась в рекламе и тогда Майкл спросил, неужели я никогда не нервничаю на публике. Я даже не нашлась, что ответить. Все это имеет для меня такое огромное значение, что не знаю, с чего бы начать», - подписала снимок в Инстаграме Мила Йовович.


Мила Йовович показала фото с Майклом Джексоном

Фолловеры актрисы засыпали ее восторженными комментариями и также принялись делиться своими историями о том, как их вдохновил в свое время поп-король.


Напомним, в последнее время популярная актриса Мила Йовович сосредоточилась на воспитании своих детей. Артистка часто публикует совместные фотоснимки со своими дочерями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?