Авторизация

«Встать! Суд идет!» — громко прозвучало на печерских холмах в Киеве

«Встать! Суд идет!» — громко прозвучало на печерских холмах в Киеве

Стартовали съемки второго сезона сериала «Слуга народа»



Создатели полюбившегося зрителями сериала «Слуга народа» решили продолжить съемки фильма, события которого уж очень напоминают украинские политические и бытовые реалии. В новом сезоне покажут еще 24 серии истории честного и принципиального Василия Голобородько (Владимир Зеленский) — учителя истории, который волею судьбы стал президентом страны и искренне пытается сделать жизнь в ней лучше.



В новых сериях «Слуги народа-2» телезрители ближе познакомятся с семьей полюбившегося им героя — его родителями и сестрой. Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде президента. По задумке сценаристов, у него появится новый советник.



В первый съемочный день снимали суд над премьер-министром. «Встать! Суд идет!» — громко прозвучало в старом административном здании на печерских холмах в Киеве, где рассматривали дело бывшего премьер-министра Юрия Ивановича Чуйко. Напряжение в зале, которое передавала атмосфера происходящего, ушло только после слов режиссера Алексея Кирющенко: «Стоп! Снято!» И по старой киношной традиции, прямо на съемочной площадке он торжественно разбил тарелку с автографами съемочной группы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка