Авторизация

Мерьем Узерли снялась в пикантной фотосессии

Мерьем Узерли снялась в пикантной фотосессии


Актриса Мерьем Узерли предстала в неожиданном амплуа для своих поклонников. Актриса приняла участие в пикантной фотосъемке, показала всем, как должна выглядеть молодая мать. Поклонники, увидев фигуру Мерьем, восхитились ее красотой, передает Joinfo.ua.


Известная актриса Мерьем Узерли сама опубликовала для подписчиков своего блога кадры с бекстэйджа съемки. На них 33-летняя звезда сериала «Великолепный век» позирует в нижнем белье, которое сумело прекрасно подчеркнуть ее стройную фигуру.


Все в восторге от фигуры актрисы


Мерьем Узерли снялась в пикантной фотосессии

Поклонники актрисы по достоинству оценили новые снимки. Никто не мог подумать, что после родов актриса сумела так быстро прийти в идеальную форму. Сейчас актриса может с гордостью похвастаться идеально-стройным телом.


Мерьем Узерли снялась в пикантной фотосессии

Мать-одиночка Мерьем Узерли


Напомним, Мерьем стала популярной благодаря роли в сериале «Великолепный век» султанши Хюррем. Мы знаем, что актриса родила дочь 10 февраля в одной из берлинских клиник, но на данный момент воспитывает дочь сама. Узнав о ее беременности, биологический отец дочери разорвал с ней отношения. После разрыва Мерьем долго страдала депрессией, но ради дочери взяла себя в руки и продолжила жизнь полноценно.


Ранее мы говорили, что Мерьем Узерли часто радует поклонников видео и снимками своей дочери.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?