Авторизация

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса

Филиппа (Пиппа) Миддлтон, которая является младшей сестрой герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сегодня, 20 мая, официально стала женой миллиардера Джеймса Мэттьюса, передает Joinfo.ua.


Церемония бракосочетания состоялась несколько часов назад в церкви Святого Марка в городе Энглфилд (графство Беркшир). На нее были приглашены только близкие и друзья Пиппы.


Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса

До начала церемонии и во время нее шел сильный дождь, но за несколько минут до ее окончания дождь прекратился.


Принц Уильям, герцог Кембриджский, и принц Гарри были замечены возле церкви незадолго до старта самой церемонии. Подруга принца Гарри, актриса Меган Маркла, не сопровождала его на церемонии. Поговаривают, что она может присоединиться к нему во время приема.



После церемонии, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, Кейт Миддлтон была рядом с молодоженами, когда они следовали из церкви в сопровождении мальчиков и девочек с цветами.


Стоит также отметить, что платье для Пиппы Миддлтон было сделано вручную лично лондонским модельером Джайлсом Диконом. Невеста также примеряла на себя сделанную на заказ вуаль, разработанная Стивеном Джонсом, и изготовленная из тонкого тюля и с вышитым жемчугом.


Pippa Middleton marries hedge fund manager James Matthews at St. Mark's Church in Berkshire, England https://t.co/8DSjhb9TQt pic.twitter.com/1P1EMNmySc


— CNN (@CNN) 20 мая 2017 г.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?