Авторизация

Алина Кабаева рассказала как добилась своей стройности

Алина Кабаева рассказала как добилась своей стройности
Знаменитая российская спортсменка Алина Кабаева дала откровенное интервью одному российскому изданию. Гимнастка рассказала, в чем залог успеха ее фигуры и карьеры, передает Joinfo.ua.

В последнее время все поклонники гимнастки Алины Кабаевой удивляются тому, как она похудела, хотя она давно завершила свою карьеру гимнастки. После очередного снимка в социальных сетях, увидев, похудевшую Кабаеву, ее поклонники не на шутку озадачены ее состоянием здоровья.

Как удалось выяснить журналисте ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, известная гимнастка не сторонница диет, но поддерживает мнение, что разгрузочные дни положительно влияют на фигуру женщины.

Алина Кабаева рассказала как добилась своей стройности

«Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру», – рекомендует Алина Кабаева своим поклонницам.

Также Кабаева призналась, что делает ее счастливой.

«У меня нет никаких особых рецептов Просто всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было", – откровенно говорит Алина Кабаева в интервью.

Ранее мы говорили, что известная спортсменка хоть и не выступает в соревнованиях, она открывает дорогу молодым и талантливым гимнасткам с помощью фестиваля «Алина». Именно на последнем фестивале, Кабаева расстроила поклонников своей стройной талией и сдержанным образом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка