Авторизация

Мария Кончаловская: что известно о состоянии девочки

Мария Кончаловская: что известно о состоянии девочки

В то время как родители Марии Кончаловской – Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, тщательно скрывают состояние своей дочери от надоедливой прессы, поклонники их семьи ищут любые хорошие новости в Сети, передает Joinfo.ua.


Напомним, Мария Кончаловская уже больше 3 лет борется за жизнь. Девочка попала в автокатастрофу со своей семьей. Авария оказалась не серьезной, но для маленькой Маши удар оказался почти смертельным. Из-за серьезной травмы головы доктора вынуждены были перевести девочку в коматозное состояние, чтобы сохранить ей жизнь.


Мария Кончаловская: что известно о состоянии девочки

Мария Кончаловская, как известно, уже долгое время находится в состоянии поверхностной комы, однако до сих пор ни родители, ни врачи, ни поклонники не потеряли надежды на ее выздоровление. Сейчас известно, что Мария реагирует на присутствие родных рядом, медперсонал и даже открывает глаза. Специалисты искренне верят, что ее молодой организм стал на путь реабилитации и совсем скоро Мария вернется к привычной жизни.


Мария Кончаловская: что известно о состоянии девочки

Поклонникам именитой семьи остается только верить и надеяться на скорейшее выздоровление дочери знаменитого режиссера и ведущей Юлии Высоцкой.


Напомним, СМИ ежедневно говорят о состоянии здоровья 16-летней Марии, а родители не хотят давать хоть какие-то комментарии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?