Авторизация

Дженнифер Лопес удивительная девушка и мы отлично проводим время - Алекс Родригес

Дженнифер Лопес удивительная девушка и мы отлично проводим время - Алекс Родригес

После целой вереницы слухов о новых поклонниках стало известно, что певица Дженнифер Лопес встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Он впервые прокомментировал свои отношения с Джей Ло, передает JoInfo.ua.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не скрывают свои отношения. Об их романе заговорили в начале марта, а недавно их заметили в одном из ресторанов Нью-Йорка. Парочка от камер не пряталась, даже наоборот, знаменитости будто специально подготовились к фотосъемке, представ перед репортерами в одной цветовой гамме, что их еще больше сблизило, пускай визуально.


Дженнифер Лопес удивительная девушка и мы отлично проводим время - Алекс Родригес

К тому же Алекс стал гостем студии телешоу The View, где он рассказал об отношениях с артисткой. По словам спортсмена, они с Дженнифер «отлично проводят время». По мнению Алекса, Дженнифер «удивительная девушка», очень умный человек, да к тому же невероятная мать,


Бейсболист также в шутку отметил, что певица должна быть поклонницей команды «Нью-Йорк Янкиз», за которую до недавнего времени выступал 41-летний спортсмен, поскольку она родилась в Бронксе.


Продолжая рассказывать о Дженнифер, Родригес отметил, что на любит простые вещи, обожает семью. Он также поведал о некоторых гастрономических слабостях певицы: когда ей хочется сладкого, она ест шоколадное печенье или шоколадное мороженое.



Ранее наш сайт сообщал, что Лопес также стала гостем одного из телешоу, где она прокомментировала слухи о воссоединении со своим бывшим мужем Марком Энтони. На самом деле они продолжают оставаться в хороших отношениях. Певец встречается с детьми, и они прекрасно проводят время. К тому же два знаменитых артиста сотрудничают в работе над новым альбомом Джей Ло, который появится в продаже несколько позже.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?